Юбилейная неделя в «Теремке»

19 февраля детскому саду «Теремок»   исполнилось 50 лет.   Детский сад со дня своего основания прошел длинный путь становления, развития, накопления педагогического опыта.  Сегодня дошкольное образовательное учреждение, несмотря на возраст, имеет всё необходимое современное оснащение, игровое оборудование,  яркое оформление.  Но самое главное, в  детском саду, как и прежде,  продолжает трудиться коллектив единомышленников!

Во всех возрастных группах прошли праздничные мероприятия с приглашением родителей,  также состоялся концерт  для ветеранов и сотрудников  ДОУ.

10 1 11

2 3 4 з

В музыкальном  зале собрались гости на праздничное торжество. Все были рады встретить  ветеранов дошкольного учреждения, проработавших в «Теремке» много лет. Сколько малышей прошло через их руки, сколько тепла и ласки подарили они каждому ребенку!

71

Много  теплых пожеланий прозвучало в адрес юбиляра от депутата Московской областной Думы Александра Орлова,  заместителя руководителя Администрации города Дубны Мадфес Николая Юрьевича, начальника ГОРУНО Виноградовой Татьяны Константиновны,  заместителя начальника  ГОРУНО Смирновой Надежды Анатольевны, заведующей ДОУ (с 1993-2005 г.)  Рассудовской  Ирины Игоревны,  родителей в лице Мефедовой Надежды и  Егоровой Марины, ветеранов детского сада.

31 12 52

Сотрудники, воспитанники и выпускники детского сада подготовили яркую программу юбилейного праздника. За добросовестный труд, значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста и в связи с 50-летним юбилеем детского сада  были вручены награды сотрудникам «Теремка». Праздник подарил всем прекрасное настроение, возможность вспомнить замечательные дни, проведенные в детском саду.

Швец 071 25  70

50 лет — это замечательный возраст, когда все по плечу и много творческого потенциала. Спасибо Вам, дорогие работники детского сада, всем, кто создавал и  создает эту удивительную страну детства, за Вашу беззаветную преданность,  бесконечную любовь к детям, доброту и милосердие! Пусть всегда детский сад «Теремок» будет таким же уютным и родным для маленьких жителей нашего города! Новых свершений и новых побед Вам!

9 40 11

5 42 55

62 54 24

Коллектив  детского сада  благодарит всех родителей за поздравления и творческое участие в праздничных мероприятиях!!!