Дни открытых дверей в «Теремке»

Зачастую, родители наших воспитанников даже не представляют, как интересно и активно их дети проживают будние дни в детском саду.  А как это важно — ощутить атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов, которых объединяет одно желание – понять ребенка, помочь ему быть самим собой, раскрыть его уникальность и неповторимость.     Дни открытых дверей позволяют детскому саду стать более открытым для родителей и общественности, способствуют распространению опыта работы педагогического коллектива в социуме.

С 10 по 14  апреля в нашем детском саду проходят Дни открытых дверей.   В каждой возрастной группе  разработан  собственный план мероприятий.   Расписание  игр- занятий  представлено  на информационных стендах для родителей.

Рады видеть всех желающих!!!

3а 4 5

9а2 3