День Здоровья

Одной из активных форм сохранения и укрепления здоровья воспитанников  является  проведение Дня Здоровья.

23, 24 мая в  детском саду состоится День здоровья.

maxresdefault

В программе:

Группа Дата проведения Мероприятия
Ранний возраст 23 мая(вторник) 9.00  Беседы, игры,  чтение художественной литературы, продуктивная деятельность по теме «Быть здоровыми хотим!».Подвижные игры на прогулке.
Младшие группы«А», «Б», «В» 24 мая(среда)  9.00  Беседы, игры,  чтение художественной литературы, продуктивная деятельность по теме «Береги свое здоровье!».10.00  Праздник «В гости к Зайчику».(на прогулочном участке группы «Фантазеры»)
Средний дошкольный возраст 24 мая(среда)  9.00  Беседы, игры,  чтение художественной литературы, продуктивная деятельность по теме «Секреты  здоровья».11.00  Праздник «Доктор Айболит в гостях у ребят».(на прогулочном участке группы «Капитошки»)
Старшие группы «А», «Б» 23 мая(вторник) 9.00  Беседы, игры,  чтение художественной литературы, продуктивная деятельность по теме «Азбука здоровья».10.00  Праздник «У нас в гостях Карлсон».(в физкультурном зале)
Подготовительная группа 23 мая(вторник)  9.00  Беседы, игры,  чтение художественной литературы, продуктивная деятельность по теме «Здоровье дороже золота».11.50  Подвижные игры на прогулке.